- 18:06 Как восстановить тюль и вернуть ей белизну: «секретный совет» от блогера Марины
- 17:54 Чемпионат Украины по футболу, 30-й тур, 23 — 25 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 17:53 Ни слов, ни музыки: сеть отреагировала на клип Тины Кароль
- 17:38 «Возвращаем наших»: Украина и россия провели первый этап масштабного обмена пленными
- 17:25 Российские террористы ударили баллистикой по порту в Одессе: есть погибший, много раненых
- 17:24 По стопам президента: нардепам разрешат сниматься в кино — в парламент подан законопроект
- 17:08 «Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы
- 17:04 Оккупанты снова расстреляли пленных: что известно
- 16:46 «Молюсь за тебя». Алла Пугачева публично обратилась к внуку Никите
- 16:24 Это государственная измена: Дональд Туск отреагировал на обещание кандидата в президенты Польши не пускать Украину в НАТО
- 16:23 «Для меня было большой честью»: Кейт Миддлтон тронула своим поступком
- 16:09 У путина выдвинули условие для подписания мирного соглашения с Украиной
Настоящая хозяйка: Тина Кароль удивила урожаем кабачков из собственного огорода

Популярная певица Тина Кароль, недавно предупредившая украинцев о подлости пропаганды российского агрессора, любит делиться с поклонниками приятными новостями о своем сыне, успехах на сцене и результатах работы на даче.
Ведь, как известно, у певицы есть немаленький сад и огород на территории своего домовладения в Зазимье под Киевом.
Там у Тины растут огурцы, помидоры, яблоки, груши и персики — ими она щеголяла в своем Instagram.
Поскольку сентябрь — месяц сбора урожая, то певица решили показать, какая она искусная хозяйка, и какие большие кабачки выращивают.
В сторис Кароль разместила короткое видео, на котором осматривает участок.
«А кого я нашла? Лалала, берегись!» — говорит на видео Тина, похлопывая кабачки.
Конечно, урожай Тины произвел впечатление на фанатов, но поскольку в сторис невозможно писать комментарии, то все одобрительные отзывы размещались только в фан-группах: «Невероятно!», «Настоящая хозяйка», «Молодец, Тина», «Умница», «Уже можно готовиться к свадьбе — все умеет делать!»
Последний комментарий наверняка, намекал, на слухи о том, что недавно Тину «поймали» с хореографом и участником ее балета Дмитрием Жуком. Они якобы гуляли по столице, держась за руки. Как бы там ни было, но работать на огороде певица действительно умеет.
2971Читайте нас в Facebook