- 16:54 Тигров ждут откровения, а Змеи окажутся в центре событий: восточный гороскоп на 26 мая — 1 июня
- 16:22 «Рассказывать Трампу, что путин убивает детей и женщин, что россия агрессор — бессмысленно», — аналитик
- 15:59 В Украине планируют обновить механизм перерасчета пенсий: что изменится
- 15:31 Точно нужно добавить в гардероб: дизайнер назвал главные вещи летнего сезона
- 15:11 Вплоть до лишения прав: в Раде хотят ужесточить наказание для водителей за непропуск автомобилей с «мигалками»
- 14:56 Чемпионат Украины по футболу, 30-й тур, 23 — 25 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 14:46 В Минобразования назвали самые популярные специальности в вузах в 2025 году и рассказали, почему растет стоимость обучения
- 14:34 Украина и россия провели второй этап масштабного обмена пленными
- 14:23 «Нарушал прекращение огня в Украине более 20 раз»: президент Финляндии объяснил Трампу опасность путина
- 13:56 «россия — наш враг на десятилетия, если не на века»: у Зеленского призвали воспитывать детей быть готовыми к войне
- 13:31 Налоговая будет взимать налоги с тех, кто торгует на онлайн-площадках: кого эти «письма счастья» не коснутся
- 13:04 Киевляне, пострадавшие в результате вражеских ударов, могут получить материальную помощь: в военной администрации сделали важное заявление
Коля Серга наехал на Тину Кароль: фаны встали на защиту певицы

Музыкант Коля Серга, организовавший «Культурный десант» и приглашающий украинских артистов выступать перед военными, поделился опытом сотрудничества с Тиной Кароль. В недавнем интервью он отметил, что несколько раз имел договоренности с Тиной, однако она срывала выступления, отказываясь в последний момент.
«Кто-то обещал, но не приезжал. Тина Кароль, например. За день постоянно отказывалась. Ну, ей страшно было. Я понимаю, что были какие-то причины, но базово — это страх», — сказал Серга.
Сама Тина на такие упреки не отреагировала. Однако слова музыканта затронули фан-клуб артистки. Участники сообщества «Фантина» уточнили, что артистка ездила к военным, просто не с Сергой.
Подтверждение выступлений они опубликовали на своей странице.
«Сейчас в сети гуляет интервью Коли Серги, который говорит, что Тина не ездила с ним к военным. Но она ездила, просто не с Колей. Обычно нельзя разглашать, кто и куда ездил, ведь это сдача дислокации наших защитников». Тина всегда поддерживает военных, наших героев ВСУ, и не раз в своей жизни была в «горячих точках», — говорится в сообщении.
Фанаты Тины Кароль считают, что Сергей решил поймать хайп на имени артистки. В комментариях они советуют сначала проверять информацию и не разводить зраду.
«Вот таким как он и верят люди, а потом говорят, что Тина плохая. Сначала надо проверить инфу, а потом что-то говорить, а лучше, если не знаешь, ничего не говорить, чтобы людей не дезинформировать», «Когда Тина ездила к нашим воинов в АТО, то Коля и не думал туда ездить», «Сергей никак не нахайпится. То с Лободой, то уже к Тине полез», «Кто такой тот Серге? Что-то я его не знаю и только вижу, как он хайпится», — пишут в комментариях.
Напомним, недавно Тина Кароль вместе с американским композитором Даяном Уорреном написала мощную песню об Украине. Композицию заметили и подали на самую престижную музыкальную премию Грэмми.
Во время своего сольного концерта во Дворце «Украина» Тина Кароль «сожгла» Кремль.
1005Читайте нас в Facebook