Гол экс-футболиста сборной Украины помог его команде разгромить клуб россиянина, отсидевшего в тюрьме (видео)

9:49 11 апреля 2024
Роман Безус

Бывший футболист сборной Украины Роман Безус, оформивший хет-трик в еврокубковом матче, продолжает феерить в составе «Омонии», забив 14-й мяч в сезоне.

В первом полуфинальном поединке Кубка Кипра команда из Никосии разгромила в гостях «Арис», за который выступает экс-футболист сборной россии Андрей Кокорин, отсидевший 11 месяцев в тюрьме, — 3:0.

Украинец вывел «Омонию» вперед на 29-й минуте. «Арис» пытался отыграться, но на 42-й минуте остался в меньшинстве. Разыграть лишнего команде украинца проблем не составило. Голы Семеду (50-я) и Алиума (90-я) привели к разгрому. Кстати, гости могли победить и с более крупным счетом, но на 48-й минуте не реализовали пенальти.

Ответный полуфинальный поединок состоится 17 апреля.

Отметим, что в нынешнем сезоне 33-летний Роман Безус во всех официальных турнирах провел за «Омонию», занимающую в чемпионате страны третье место, 37 матчей, забил 14 мячей и отдал 9 результативных передач.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в прошлом сезоне Роман Безус стал обладателем Кубка Кипра.