- 16:56 Схватка в Раде: Гончаренко и Гетманцев устроили драку при рассмотрении законопроекта
- 16:56 Квашенные огурцы по рецепту бабушки: прекрасно хранятся даже без подвала
- 16:35 ГБР по делу Шабунина провело обыски в квартире погибшего пилота «Джуса»: что известно
- 16:23 рф начала активное строительство на авиабазах: при чем здесь спецоперация «Паутина»
- 15:59 Кабмин во главе с премьером ушел в отставку: кто войдет в состав нового правительства
- 15:54 Не мусор, а деньги: сколько можно заработать на макулатуре в 2025 году
- 15:48 Шабунин использовал автомобиль, который мы передали фронту, в личных делах, — руководитель благотворительного фонда
- 15:24 Белый дом признал, что Трамп спрашивал у Зеленского о возможности ударов по москве
- 15:04 Favbet Foundation и FAST: тренинг по доврачебной помощи для сборной Украины по пулевой стрельбе в Виннице
- 14:55 Тушить чужие пожары опасно: почему брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма оказался под угрозой распада
- 14:30 Подорожали почти вдвое: какие фрукты стали рекордсменом по росту цен и когда они подешевеют
- 14:15 На каком канале смотреть онлайн «Ильвес» — «Шахтер»: расписание трансляций и прогноз на матч квалификации Лиги Европы
«Я проявляю заботу о людях»: Меган Маркл на старте запуска нового бренда

Меган Маркл, которая недавно сделала ринопластику, продолжает подготовку к запуску своего бренда «Как всегда» (As Ever). Релиз запланирован уже на ближайшие дни. На странице Меган в Instagram появилось фото закулисья будущего показа, а также снимки со съемок в особняке Монтесито,пишет Geo.tv.
Фотография, о которой идет речь, — это снимок Меган со спины, сидящей на стуле за столом, из-за нее выглядывает рука, вероятно, Гарри, а рядом стоит на задних лапах ее собака Мия. На столе тарелка с фруктами, бокал вина, вода, круассан, виноград

Те, кто подписался на рассылку Меган, также получили более подробное сообщение: «На этой неделе я очень рада представить вам коллекцию „Как всегда“. Каждый предмет вдохновлен тем, как я проявляю заботу о людях в своей жизни, как, например, смесь лимонно-имбирного чая, которая представляет собой простую вариацию теплого напитка, который я готовлю дома из свежих лимонов из своего сада».
Также Меган вспомнила еще один товар — блины, которые напомнили ей времена, когда в студенческие годы она путешествовала по Франции.
Недавно герцогиня Сассекская сообщила, что расширила ряд продукции бренда. Теперь там также будут игрушки для взрослых.
Также Меган Маркл показала трогательную семейную традицию.
Фото: Getty Images
211Читайте нас в Facebook