Романтическое реалити «Холостяк», которое объявило дату премьеры четырнадцатого сезона, раскрывает подробности проекта. Напомним, съемки шоу проходили в Украине, а основной площадкой стали Карпаты. Главный герой нового сезона — популярный актер Тарас Цымбалюк, на своей странице в социальной сети заинтриговал подписчиков фотографией вместе с актрисой Екатериной Кузнецовой. Напомним, летом этого года актриса объявила о разрыве отношений со своим возлюбленным.
.jpg)
«Ну, что? Ждете?» — подписал фотографию Тарас.
Одним из первых отреагировал ведущий Андрей Бедняков, коротко написав: «Нет». Но подписчики обратили внимание именно на фотографию с Екатериной, отметив, что они с Тарасом были бы лучшей парой. А некоторые вообще решили, что актрисе стоит стать героиней проекта «Холостячка».
«Катюша была бы замечательной Холостячкой», — написали в комментариях.

«Одной мне кажется, что это была бы лучшая пара?» — поделились впечатлением.
.jpg)
«Вряд ли, — написали в ответ. - Катя для него слишком глубокая…»

«Какие вы классные, Тарас, и выбирать никого не нужно, какая красавица рядом с тобой», — порадовались за пару.
«Тарасик заслуживает хорошей девушки, но, как оказалось, „Холостяк“ — это просто шоу», — поделились мнением.
«17-го октября будет горячо», — пообещал ведущий реалити Григорий Решетник.
Ранее в эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» популярная актриса рассказала о своем быстром похудении и жизни после тяжелой утраты.
1927Читайте нас в Facebook