«Мы сильно рассорились»: все подробности первой Церемонии роз на шоу «Холостяк»
Стартовал четырнадцатый сезон романтического реалити «Холостяк». Напомним, его главным героем стал популярный актер Тарас Цымбалюк, который уже дважды был женат. Но, по словам Тараса, не утратил надежду обрести настоящую любовь. Показ первой вечеринки нового сезона впервые растянули на два эпизода. Наконец Холостяк определился со своим выбором и выбрал девушек, которые продолжат борьбу за его сердце.
В начале второго эпизода Тарас вспомнил прошлую любовь — бизнесвумен Светлану, с которой расстался в канун Нового года.
— Это был разбор бытовых проблем, — признался Цымбалюк. — Светлана не понимала, что такое неделю находиться на съемках и отдавать работе все время. Перед Новым годом мы сильно рассорились, и на этом завершили отношения. Не исключаю, что на «Холостяке» я встречу свою любовь. Я хочу семью, ребенка. Я пойму, когда появятся чувства, когда девушка «пленит меня» и я буду постоянно о ней думать.

Бороться за Холостяка пришла профессиональная модель Диана Зотова, с которой Тарас уже был знаком. Впервые они встретились в 2021 году, когда Диана приняла участие в конкурсе красоты, а Тарас был среди членов жюри. Но тогда их отношения не имели продолжения. Холостяк искренне удивился, увидев девушку среди участниц. Кстати, именно Диану называют возможной победительницей «Холостяка».
Среди участниц появилась Настя, которая подарила Холостяку зажигалку и рассказала, что работает в военной сфере. Валерия, которая сейчас живет в Кельне, сразу пригласила Тараса на свидание, которое состоялось в одном из конно-спортивных клубов.

Церемония роз началась с неожиданного поступка одной из девушек. Холостяк пригласил Наталию на беседу, и она откровенно призналась, что не может дальше продолжать путь на проекте. Наталья работает в ГСЧС и накануне съемок потеряла трех коллег-спасателей после очередного обстрела россиян.
«Я понимаю тебя», — ответил Тарас и пожелал девушке обязательно найти любовь.
Девять девушек так и не дождались розы от Холостяка и покинули проект. Дальше борьбу продолжают шестнадцать участниц. Трех из них — Софию, Анастасию и Яну — Холостяк сразу пригласил на свидание.

На странице проекта в социальной сети активно обсуждается результат первой Церемонии роз.
«Я думаю, что девушка из ГСЧС была лучшим, что было в этом проекте, — поделились впечатлениями. — Мое искреннее уважение, Вы очень красивая и самая искренняя из всех, кто был на этом проекте, включая главного холостяка. Я надеюсь, у вас в жизни все будет хорошо, и желаю только всего лучшего».
«Да она красивая, ну с Тарасом не пара явно, — добавили в ответ. — Ей нужно одного и надежного и рядом».
«Церемония никакая, — написали в сети. — Жаль девушек, которых выгнал практически без объяснений и неожиданно. Скучный Тарас и почему-то никакой. Не задел».
«А мне, напротив, очень понравилось, не люблю длинные и скучные объяснения», — намекнули на то, что Цымбалюк очень быстро расставался с девушками.

Ранее «ФАКТЫ» писали о том, что Холостяк рассказал о финальных ошибках в любви.
429Читайте нас в Facebook