«Уничтожена морально и физически»: MamaRika очень откровенно высказалась о своем состоянии
Украинская певица Анастасия Кочетова (MamaRika), пережившая кризис в браке, рассказала, что находится в постоянном стрессе.
По ее словам, она устала и морально, и физически. Последние четыре года дались ему нелегко. Личные проблемы, жизнь в реалиях войны истощили ее. Организм артистки дал сбой и психика тоже.
Наболевшим артистка поделилась со своей аудиторией. Но она убеждена, что обязательно со всеми сложностями справится.
«Я всегда делюсь с вами всем, как есть. У меня сейчас очень сложный период. Я буквально уничтожена морально и физически. Я не жалела себя совсем последние годы и, тупо, загнала себя! Мое тело дало сбой, о психике я вообще молчу. Я не знаю, как мы вообще с вами не е*нулись за эти четыре года! Сегодня весь день реву и понимаю: я в минусе и больше не могу это скрывать за маской работы, занятости, улыбки из-за слез. Я жива, и я за*балась жить в постоянном стрессе! Я имею право проживать эти эмоции! Знаю, что я выйду из этого, потому что я сильная, но сейчас я просто сломана», — призналась исполнительница.
MamaRika также призналась, что держится именно благодаря мужу и сыну.

Несмотря на все, MamaRika работает и записывает новые песни. Недавно она умилила сеть совместным треком с рэпером-военным.
470Читайте нас в Facebook