Ума Турман и Квентин Тарантино воссоединились на красной дорожке и представили новый проект
Культовый режиссер Квентин Тарантино, в свое время отказавшийся снимать любимца Голливуда Брэда Питта и исполнительница главных ролей во многих его фильмах Ума Турман оставили позади прежние разногласия и снова появились вместе на красной дорожке в Лос-Анджелесе.
Об этом пишет Daily Mail.
Они посетили кинотеатр Vista, где представили новый проект — воспроизведение утраченного раздела «Месть Юки» из франшизы «Убить Билла». Этот сюжет, затеянный для фильмов 1990-х годов, теперь найдет свое воплощение в компьютерной игре Fortnite под названием «Глава 7».
На красной дорожке Ума Турман появилась в эффектном образе: яркая желтая футболка под названием легендарного фильма дополнялась кожаной курткой и стильными брюками. Квентин Тарантино выбрал более сдержанный наряд — черный джемпер, куртку карго из состаренной кожи и джинсы.

Как известно, первой совместной работой Умы и Квентина стал фильм «Уголовное чтиво» 1994 года, открывший Турман путь к славе.
В то же время конфликт между ними возник, когда режиссер настоял на повторной съемке опасной сцены, несмотря на травмы актрисы. Тарантино позже признал свою вину в произошедшем, назвав этот инцидент одним из самых трудных моментов в карьере.
Напомним, ранее Ума Турман появилась на красной дорожке вместе с дочерью Маей Хоук, при этом женщины поразили своим сходством.
Источник фото: https://www.instagram.com/p/DRSWR7CD7fj/?img_index=1
380Читайте нас в Facebook