Просто их обожает: стало известно, как Бруклин отреагировал на попытку Дэвида Бекхэма примириться
Когда король Чарльз наконец-то сделал бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвида Бекхэма рыцарем королевства, Бруклин и Никола Пельц отсутствовали на церемонии. Жена Дэвида Виктория, их трое младших детей, Ромео, Круз и Харпер, а также родители легендарного футболиста Тед и Сандра присутствовали, пишет The News.
Известно, что Дэвид связался с Бруклином и Николой и пригласил их на церемонию и ужин после нее. Однако Бруклин расценил это как организованную пиар-акцию и отказался. Пара уже пропустила красную дорожку на премьере документального фильма Виктории на Netflix. Они также провели Рождество с семьей Николы в Штатах.
Бруклин заблокировал всех своих родственников в Instagram, после того как поклонники продолжали просить его помириться с семьей. Однако инсайдеры говорят, что он поддерживает регулярную связь со своими бабушками и дедушками — родителями Виктории, Тони и Джеки, и родителями Дэвида, Тедом и Сандрой.
Источник рассказал изданию: «Бруклин их просто обожает и знает, сколько боли это причиняет всем. Поэтому он обратился к ним в свободное время, но старался не вовлекать их в это. Бруклин лучше преодолевает эту душераздирающую семейную ссору, но это нелегко никому. Никола остается его единственной опорой».
Тем временем Виктория Бекхэм рассказала о привычке мужа Дэвида, которая ее очень раздражает.
1140Читайте нас в Facebook