Россияне нанесли удары по гражданской инфраструктуре Днепра, Конотопа, Славянска (фото, видео)
Россияне продолжают обстреливать Украину. Днем 31 мая враг нанес удар по Днепру. Об этом сообщил руководитель Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
.jpg)
.jpg)

"Из-за атаки россиян на Днепр горят состав логистической компании и автомобили, припаркованные рядом", - написал он.
Как сообщили в компании «Новая почта», вражеским дроном было уничтожено отделение № 1 в Днепре. Здание выгорело дотла. Сотрудники не пострадали.
В Сумской области город Конотоп остался без электроснабжения. Об этом сообщил мэр города Артем Семенихин.
«Москали хотят сделать нам „праздник“, выбили все электроснабжение по городу и району. Атака продолжается! Вода пока тоже отсутствует… Дал поручение подготовить к работе пункты несокрушимости, а также уже запустить генераторы на водоканале», — написал он.
В Донецкой области в городе Славянск российский БпЛА атаковал АЗС. Об этом сообщили в ГСЧС Украины.



«В результате вражеского удара возник пожар облицовки административного здания, а также загорелось складское сооружение. Спасатели оперативно ликвидировали очаги возгорания. К счастью, никто не пострадал», — говорится в сообщении.
Также в компании «Новая почта» сообщили, что в результате ночного удара вражеским дроном было повреждено отделение № 1 «Новой почты» в Славянске. Сотрудники не пострадали.
Как писали «ФАКТЫ», в ночь на 31 мая (с 18:00 30 мая) противник атаковал 229 ударными БпЛА типа «Shahed» (в т.ч. реактивными), «Гербера», «Италмас» и дронами-имитаторами типа «Пародия».
246Читайте нас в Facebook