ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 1 февраля 2005
Инф. «ФАКТОВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы.

В субботу в 18. 15 на 27-м километре Обуховского шоссе в Голосеевском районе автобус ЛАЗ насмерть сбил пешехода — неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 35-40 лет. Причины трагедии устанавливает следствие.

В воскресенье в 0. 05 на пересечении улиц Ярославской и Набережно-Луговой в Подольском районе «Мерседес-500» совершил наезд на 22-летнего мужчину. Пострадавший с переломом ноги был доставлен в больницу — 8. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 30 на Харьковском шоссе в Дарницком районе под колеса ЗАЗа попала 39-летняя женщина, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 23. 30 на проспекте Ватутина в Деснянском районе столкнулись автомобили «Фольксваген-Пассат» и «Ивеко». В результате ДТП травмы головы получили водитель «Фольксвагена» и его пассажирка. Их доставили в БСМП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 55 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров