ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 8 февраля 2005
Инф. «ФАКТОВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 14 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 1. 00 на 15-м километре Житомирского шоссе в Святошинском районе автомобиль «Вольво» сбил пешехода — женщину приблизительно 25-30 лет. Пострадавшая, чья личность не установлена, погибла на месте происшествия. Вина участников ДТП выясняется.

В 6. 00 на перекрестке улиц Артема и Коперника в Шевченковском районе не разминулись трамвай и «ЗАЗ-Дэу». В результате происшествия пострадал 35-летний водитель ЗАЗа, который доставлен в больницу — 17 с травмами головы и грудной клетки. Ведется следствие.

В 10. 00 на ул. Ушинского в Соломенском районе под колеса «Дэу-Сенс» попали пешеходы — 25-летняя девушка и двухлетний ребенок. Девушку с травмой головы доставили в больницу — 17, а ребенка с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга — в Институт нейрохирургии. Вина участников происшествия устанавливается.

В 13. 30 на ул. Фрунзе в Оболонском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 48-летнюю женщину, которую с ушибом кисти доставили в травмпункт. Водитель покинул место происшествия. Свидетелей ДТП просят звонить по тел. 432-35-76.

РЕКЛАМА

В 23. 35 на Броварском проспекте в Деснянском районе произошло столкновение автомобилей «Опель-Омега» и «Фольксваген-Пассат». Вследствие происшествия 52-летний водитель «Опеля» с травмой грудной клетки доставлен в больницу в Броварах, а 27-летний водитель «Фольксвагена» с сотрясением мозга и его 20-летняя пассажирка с травмой грудной клетки и в состоянии алкогольного опьянения госпитализированы в Областную больницу. Кто был виновником ДТП, выясняет следствие.

В Оболонском районе неустановленные личности незаконно завладели автомобилем «Дэу-Ланос» зеленого цвета (04715КН). В то же время в субботу на ул. Луговой инспекторы ГАИ обнаружили «Мерседес», числившийся в розыске по базе «Интерпол» с 4 июня 2004 года.

РЕКЛАМА

296

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров