ПОИСК

Сегодня берегите нервы, а во вторник — глаза

0:00 11 февраля 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 11-17 февраля

ПЯТНИЦА. Полезны сауна и русская баня, физические нагрузки. Они помогут очистить организм от шлаков, а также разгрузить почки и надпочечники, которые у представителей Овна и Весов работают в интенсивном режиме. Следует опасаться простуд, особенно рожденным под знаками Тельца и Скорпиона. У Раков уязвима нервная система. Откажитесь от жирной пищи и алкоголя, которые могут оказать негативное влияние на сосуды головного мозга.

СУББОТА. Первая половина дня неблагоприятна, так что лучше все дела оставить на послеобеденное время. Могут беспокоить вялость, сонливость, не исключено обострение хронических заболеваний. Стоит заняться укреплением иммунитета. У представителей Козерога возможны проблемы с желчным пузырем и суставами. Рожденным под знаками Овна и Близнецов следует беречься травм, наиболее уязвима область головы. Ешьте йогурт, каши, овощи, орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Удачное время для общения, прогулок на природе. Стоит укреплять нервную систему. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов надо опасаться обострений заболеваний лор-органов. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями щитовидной железы, проблемами с пищеводом. Рекомендуются сауна, бассейн. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Ограничивайте продукты, в которых есть крахмал. Ешьте рыбу, творог.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошее время для лечения заболеваний горла, бронхов, а также желудка. Это стоит взять на заметку представителям Тельца и Рака. Рекомендуется начать курс массажа, особенно рожденным под знаками Весов и Льва. Представителям Скорпиона и Рыб надо укреплять иммунитет — высокий риск простудиться. Полезны сауна и русская баня. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жир. К тому же избыток пищи может стать причиной обменных нарушений.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Ослаблено зрение, поэтому не следует засиживаться у телевизора, много читать, особенно это касается представителей Тельца и Водолея. Могут обостряться заболевания сердца, щитовидной железы, горла. Опасно переедать, в частности, представителям Рака и Девы, так как это может спровоцировать обострение желудочно-кишечных недугов. Ешьте каши, тушеные овощи, морепродукты.

СРЕДА. Старайтесь сдерживать эмоции, поскольку излишняя вспыльчивость может повлиять на отношения с окружающими, коллегами. Уязвимы конечности и позвоночник, поэтому стоит повременить с физическими нагрузками, особенно представителям Близнецов. Страдающим заболеваниями бронхов и легких показана сауна. Откажитесь от свинины и другой жирной пищи, которая может вызывать ощущение усталости и разбитости.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров