ПОИСК

В воскресенье берегите печень, а в понедельник укрепляйте нервную систему

0:00 18 февраля 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 февраля

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Рака и Рыб рекомендуются настои, улучшающие работу печени и желчного пузыря. Показаны процедуры, способствующие очищению желудочно-кишечного тракта от шлаков. Полезны расслабляющие ванны, баня. Рожденным под знаками Овна и Близнецов дыхательные упражнения помогут улучшить работу бронхо-легочной системы. Включайте в рацион крупы, тушеные и сырые овощи. Можно есть нежирное мясо.

СУББОТА. Возможны ухудшения у страдающих атеросклерозом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Представителям Тельца, Рака и Девы следует особое внимание уделить желудочно-кишечному тракту. Рожденным под знаками Овна и Козерога показаны сауна или баня. Ешьте морепродукты, овощи, зелень, орехи. Полезны травяные чаи, укрепляющие иммунную систему.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Тяжелый день. Лучше провести его в кругу семьи, не планировать серьезных дел. Показано слепое зондирование, особенно представителям Рака и Рыб, у которых ослаблена печень. Следует беречься простуд. Откажитесь от жирной и жареной пищи, так как тяжелая еда может спровоцировать обострение желудочно-кишечных заболеваний. Старайтесь не переедать, иначе появится ощущение сонливости.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Укрепляйте нервную систему, особенно это полезно уязвимым представителям Близнецов и Стрельца. Показана дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких и защищающая от простуд. Рекомендуется посещение сауны или бани. Рожденным под знаками Весов и Льва стоит укреплять позвоночник. Полезно есть телятину и мясо птицы, каши, любые овощи, орехи, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны очищающие процедуры для печени, желудка и кишечника. Следует опасаться заражения вирусными заболеваниями, наиболее уязвимы представители Овна и Близнецов. Рожденным под знаками Девы и Весов рекомендуется пить отвары, способствующие нормальной работе почек и мочевого пузыря. Полезен массаж. Тем, кто родился под знаком Льва, следует уделить внимание профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Откажитесь от молочных продуктов и белков животного происхождения, поскольку эти продукты способствуют накоплению слизи.

СРЕДА. Следите за качеством пищи, так как сегодня высокий риск пищевых отравлений. Наиболее осторожными должны быть представители Тельца и Девы. Также опасно переедать, поскольку все лишнее превращается в жир. Стоит запланировать визит к косметологу — любые омолаживающие и оздоравливающие процедуры для кожи будут эффективными. Могут обостряться заболевания обмена веществ, например диабет. Ограничивайте продукты, богатые углеводами, особенно картофель и белый хлеб.

РЕКЛАМА

250

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров