ПОИСК

В воскресенье укрепляйте позвоночник, а в понедельник опасайтесь простуд

0:00 25 февраля 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 25 февраля-3 марта

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Девы и Рыб рекомендуется очищение печени и желчного пузыря, например с помощью травяных отваров. Можно запланировать визит к косметологу, так как любые омолаживающие процедуры будут эффективными. Следует поберечь нервную систему. Следите, чтобы потребляемая вами пища была качественной, поскольку есть риск пищевых отравлений. Рекомендуется вегетарианская еда: салаты из моркови, свеклы, а также яблоки.

СУББОТА. Ослаблены почки, поэтому не следует пить много жидкости и употреблять соленое, особенно это касается представителей Весов. Могут обостриться заболевания мочеполовой сферы. Высокий риск простуд. Следует также поберечь позвоночник. Ограничивайте мясную и мучную пищу. Полезны каши, морепродукты, хлеб из муки грубого помола.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Весов и Скорпиона надо особое внимание уделить мочеполовой сфере — возможны обострения заболеваний. Рекомендуется укреплять позвоночник с помощью физических упражнений. Хороший период для очищения печени и желчного пузыря, особенно показано зондирование рожденным под знаками Рака и Рыб. У представителей Льва могут возникать проблемы с сердцем, а также аллергические реакции. Ешьте блюда из говядины и мяса птицы, а также морковь и свеклу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Могут обостриться заболевания носоглотки, наиболее уязвимы представители Тельца и Скорпиона. Рожденным под знаками Девы и Стрельца надо щадить желудок и кишечник. Водолеям следует укреплять ослабленный иммунитет. Рекомендуется заняться профилактикой заболеваний печени и сердечно-сосудистой системы. Высокий риск подхватить респираторную инфекцию. Можно употреблять блюда из свинины, полезны сухофрукты, лук, чеснок.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Психоэмоциональное состояние представителей Тельца и Стрельца оставляет желать лучшего, поэтому им показаны успокаивающие отвары. Удачное время для поездок, деловых и личных встреч. У представителей Весов и Скорпиона уязвима мочеполовая система. Могут обостряться заболевания кишечника, а также геморрой. Отдавайте предпочтение растительной пище, пейте свежевыжатые соки, молоко.

СРЕДА. Рожденным под знаками Близнецов и Стрельца рекомендуется поддерживать организм витаминами, поскольку иммунитет очень ослаблен. Следует беречься переохлаждений. Рекомендуется придерживаться диеты, которая полезна для печени и желчного пузыря. Исключите все жирное, жареное, острое, а также выпечку и шоколад. Принимайте желчегонные отвары и настои. Это в первую очередь показано рожденным под знаками Рака и Рыб.

РЕКЛАМА

214

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров