ПОИСК
Происшествия

Племянника президента сша джорджа буша арестовали за агрессивное поведение в пьяном виде

0:00 20 сентября 2005

Племянник президента США, младший сын губернатора штата Техас Джеба Буша попал в неприятное положение. 21-летний Джон Эллис Буш был арестован полицейским города Остин и агентами Комиссии по алкогольным напиткам. Плохо державшийся на ногах Джон сам подошел на улице к полицейским и начал довольно агрессивно требовать объяснений по поводу ареста своих знакомых, которые были задержаны ранее. «Он представлял собой опасность для самого себя и для окружающих», — заявил представитель полиции. Джон, на которого стали надевать наручники, оказал сопротивление, в результате чего получил ссадину на подбородке. Теперь племяннику президента придется предстать перед судом, а пока молодой человек отпущен под залог в размере 2500 долларов.

Кстати, это не первый случай, когда дети губернатора Техаса Джеба Буша заставляют его краснеть. В январе 2002 года его дочь Ноэль была арестована за попытку купить в аптеке наркотический препарат по поддельному рецепту. Мисс Буш обязали пройти курс лечения от наркозависимости в специализированной клинике, однако Ноэль нарушила режим: в ее ботинке медперсонал обнаружил припрятанный кокаин. После этого мисс Буш приговорили к 10 дням тюрьмы.

Впрочем, и президенту дети доставляли немало беспокойства. Так, в 2001 году тогда еще несовершеннолетним сестрам-близнецам Дженне и Барбаре Буш были предъявлены обвинения в распитии спиртных напитков.

РЕКЛАМА

185

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров