ПОИСК
Мир

В иркутской области обстреляли автомобиль с известными актерами московского театра имени вахтангова

0:00 30 сентября 2005
Инф. «ФАКТОВ»

В городе Братске (Иркутская область) под настоящий обстрел попали ехавшие в аэропорт артисты Московского театра имени Евгения Вахтангова Мария Аронова, Даниил Страхов и Михаил Полицеймако. Когда по их машине неожиданно открыли прицельный огонь (по некоторым данным, пуля попала в бампер), Мария Аронова выскочила из автомобиля и закричала: «Помогите! В нас стреляют!» «К нам подбежал человек, который, собственно, и стрелял, и говорит: «Что нервничаете? Я же по колесам!» — рассказала российским журналистам Аронова, известная по телесериалам «Дети Арбата», «Летние люди» (»Дачники»), «Бригада». Актрисе прямо на месте происшествия стало плохо, пришлось вызывать неотложку.

Медицинская помощь в связи с пережитым стрессом понадобилась позже и Страхову, снимавшемуся в сериалах «Бедная Настя» и «Талисман любви». У него резко повысилось давление.

Как оказалось, перепугал актеров сотрудник вневедомственной охраны. Машина была похожа на ту, что находится в розыске, а в городе был объявлен план «Перехват». Местная прокуратура сейчас устанавливает, превысил ли стрелявший свои полномочия и были ли сделаны предупредительные выстрелы. Актеры утверждают, что никакого предупреждения не было.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров