ПОИСК

В субботу берегите печень, а в понедельник — сердце

0:00 5 августа 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 5-11 августа

ПЯТНИЦА. Старайтесь не переутомляться, так как это может отразиться на иммунитете и привести к обострению хронических заболеваний. Рожденным под знаками Льва и Стрельца надо избегать стрессовых ситуаций, показаны успокаивающие отвары. Представителям Рака и Девы следует укреплять сосуды. Рекомендуются диеты для похудения, особенно Тельцам и Козерогам. Отдавайте предпочтение вегетарианской еде.

СУББОТА. Рожденным под знаками Девы и Рыб надо щадить печень, отказавшись от жареного, копченого, жирного. Ешьте только свежие продукты, поскольку есть риск пищевых отравлений. Показаны кефир и йогурт, нормализующие микрофлору кишечника. Представителям Льва стоит укреплять позвоночник. Можно посидеть на диете или поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышена агрессивность, поэтому рекомендуются успокаивающие средства для профилактики нервных срывов. Старайтесь побольше времени проводить на природе, особенно это показано представителям Тельца и Рака. Рожденным под знаками Девы и Весов показаны процедуры по очищению кишечника и почек. Ешьте твердый сыр, яблоки, морковь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начинать любой курс лечения. Рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Льва и Весов. Рожденным под знаками Тельца и Девы следует оздоровлять кишечник. Придерживайтесь щадящей диеты: откажитесь от тяжелой жирной пищи и налегайте на кисломолочные продукты и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется лечение заболеваний кожи и сосудов, особенно это касается представителей Девы и Весов. Возможны ухудшения у страдающих варикозным расширением вен, геморроем. Придерживайтесь вегетарианской диеты. Откажитесь от мяса, заменив его соей и кисломолочными продуктами. Полезно выполнять физические упражнения, особенно на свежем воздухе.

СРЕДА. Представителям Весов и Скорпиона надо уделить внимание состоянию мочевого пузыря и почек. Рекомендуется очищать эти органы с помощью сокотерапии. Рожденным под знаком Рыб надо щадить печень. Женщинам, страдающим гинекологическими заболеваниями, рекомендуется посетить врача. Полезны прогулки на свежем воздухе. Можно сходить в сауну. Ешьте рыбу и морепродукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У рожденных под знаком Скорпиона могут обостриться заболевания мочеполовой сферы. Высокий риск заражения инфекционным заболеванием. Надо беречь сердце и печень: пейте побольше жидкости и откажитесь от тяжелой еды. Могут обостриться заболевания носоглотки, наиболее уязвимы представители Близнецов.

РЕКЛАМА

290

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров