ПОИСК
Мир

После 12 лет совместной жизни жена комика эдди мерфи и мать пятерых его детей подала на развод

0:00 10 августа 2005
После 12 лет совместной жизни жена комика эдди мерфи и мать пятерых его детей подала на развод
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

В Голливуде рушится очередная идеальная семья. Неожиданно для всех подала на развод супруга популярного американского актера Эдди Мерфи. Известный комик и его жена Николь прожили вместе 12 лет. У них пятеро детей. Их брак по праву считался образцово-показательным. Эдди ни разу не был замечен ни в каких интрижках на стороне, хотя постоянно снимается с молодыми и красивыми партнершами. На всех премьерах и церемониях он появлялся с женой и детьми.

Николь Мерфи, бывшая топ-модель, не называет причины, побудившие ее подать на развод. Репортеры бросились спешно опрашивать всех знакомых Эдди, пытаясь докопаться до истины. Пока комментарии последовали только от известного дизайнера Киморы Ли Симмонс. Она является близкой подругой Николь и частенько бывает в доме Мерфи со своим мужем, музыкальным продюсером Расселлом Симмонсом. Кимора полагает, что миссис Мерфи устала от постоянного внимания прессы. «Поверьте, находиться все время под прицелом объективов — это большой стресс. И Николь не выдержала. Хотя, признаюсь честно, мы с мужем не ожидали, что она захочет развестись… »

Бракоразводный процесс Мерфи может затянуться. Супругам есть что делить. Эдди снимается в среднем в трех фильмах ежегодно и давно уже получает по 20 миллионов долларов за картину. Только за озвучивание Осла в двух частях мультфильма «Шрек» актер получил 13 миллионов долларов!

РЕКЛАМА

423

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров