ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 марта 2005
Инф. «ФАКТОВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 11. 20 на пересечении улиц Малиновского и Тимошенко в Оболонском районе под колеса автомобиля «Дэу» попал 56-летний мужчина, который с тяжелыми травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В 19. 20 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе неизвестный автомобиль смертельно травмировал 65-летнего мужчину. Водителя, скрывшегося с места ДТП, разыскивает милиция, которая обращается к свидетелям трагедии с просьбой звонить в ГАИ по телефону 235-00-79.

В 21. 15 на ул. Радужной в Днепровском районе столкнулись «Таврия» и «Форд». В результате происшествия пострадали 19-летний водитель «Таврии» и два его пассажира: 17-летняя девушка и 18-летний парень. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в БСМП. Причины ДТП устанавливает следствие.

В этот день сотрудники Госавтоинспекции по горячим следам задержали угонщика, который похитил ВАЗ-2106 с ул. Большой Китаевской, нашли угнанный накануне с ул. Татарской ВАЗ-2103, а также задержали «Шкоду-Октавию», которую разыскивал Интерпол с 28 сентября прошлого года.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 18 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 11 автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


214

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров