ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 марта 2005
Инф. «ФАКТОВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и один получил травмы.

Трагедия произошла в 8. 40 на ул. Белицкой в Подольском районе: «Фольксваген-Пассат» сбил 84-летнего пешехода, после чего столкнулся со стоявшим автомобилем ВАЗ-2107. Пожилой мужчина от полученных травм умер на месте происшествия. По предварительным данным, 22-летний водитель иномарки нарушил правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов и ехал с превышением установленных ограничений скорости движения.

В 17. 25 на проспекте Григоренко в Дарницком районе ЗИЛ совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом височной части головы, закрытыми травмами грудной клетки и живота. Виновника происшествия устанавливает следствие.

Трагически закончилось и ДТП, произошедшее в 20. 05 на автодороге Киев — Харьков в том же районе. Здесь под колеса «Шкоды-Фабии» попал 49-летний пешеход, в результате ДТП получивший травмы, не совместимые с жизнью. Ведется следствие.

В четверг была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Святошинском районе угнали автомобиль «Ивеко» белого цвета (АТ2469АВ). В то же время сотрудники ГАИ нашли угнанный в тот же день ВАЗ-21011.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии на столичных дорогах были задержаны 22 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 13 автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров