ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 марта 2005
Инф. «ФАКТОВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ 3. 50 на ул. Челябинской в Днепровском районе ВАЗ-2109 врезался в стоявший автомобиль ГАЗ-53. Вследствие происшествия водитель ВАЗа с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

lВ 8. 55 на бульваре Перова в Днепровском районе ВАЗ-2101 сбил 40-летнего мужчину, который получил травму головы и был доставлен в БСМП. Ведется следствие.

lВ 12. 30 на ул. Межигорской в Подольском районе автобус КАВЗ-685 совершил наезд на 23-летнюю женщину, которую доставили в БСМП с травмами головы. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

lВ 15. 30 на бульваре Дружбы Народов в Печерском районе столкнулись автомобили «Мерседес-Бенц S 500L», «Опель-Вектра», ГАЗ-3102, «Дэу-Сенс», «Форд-Сиера» и ЗИЛ. От полученных телесных повреждений водитель «Форда» умер на месте происшествия. Пострадали также 37-летняя пассажирка «Форда» (ее с многочисленными травмами и в шоковом состоянии госпитализировали в больницу Ь 17) и водитель «Дэу» (он получил травмы головы и был доставлен в ту же больницу). По предварительным данным, трагедия произошла по вине погибшего водителя, выехавшего на полосу встречного движения.

РЕКЛАМА

lВ 17. 10 на ул. Январского Восстания в Печерском районе «Тойота-РАВ4» столкнулась с автомобилем ВАЗ-2105. Травмы колена и позвоночника получила водитель иномарки. Пострадавшую доставили в больницу Ь 12. Причины ДТП выясняет следствие.

lНа проспекте Науки сотрудники ГАИ нашли угнанный в этот же день автомобиль «Дэу».

РЕКЛАМА

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 15 водителей.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров