ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 апреля 2005
Инф. «ФАКТОВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть доВ четверг в Киеве было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 20 на ул. Декабристов в Дарницком районе автобус «Икарус» 220-го маршрута сбил 14-летнего подростка. С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавшего доставили в Институт нейрохирургии. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 11. 00 на ул. Воровского в Шевченковском районе ВАЗ-2109 совершил наезд на 42-летнего мужчину, в результате ДТП получившего перелом носа. Водитель с места происшествия скрылся и сейчас разыскивается милицией.

В 14. 15 на ул. Выборгской в Соломенском районе под колеса «Фиата» попал 13-летний мальчик. С переломом плеча подростка госпитализировали. Обстоятельства ДТП выясняются.

РЕКЛАМА

В 20. 50 на пересечении проспектов Маяковского и Ватутина в Деснянском районе неизвестный автомобиль сбил 63-летнего мужчину, в результате чего он попал в больницу с переломом ноги. Ведется следствие. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 546-58-22.

На столичных дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки был доставлен 21 автомобиль.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение. Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

210

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров