ПОИСК
Украина

Основные версии убийства в киеве майора налоговой милиции связывают с его профессиональной деятельностью и банальным криминалом

0:00 13 мая 2005
Надежда КУТОВАЯ «ФАКТЫ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины

в Киеве, тело погибшего 34-летнего майора налоговой милиции обнаружил в ночь на вторник охранник центра развлечений «Европа», расположенного на берегу озера Тельбин в Днепровском районе столицы. Избитый, весь в крови, сотрудник налоговой милиции лежал в кустах, не подавая признаков жизни. Охранник сразу же вызвал «скорую помощь» и милицию. Врачи констатировали смерть мужчины от многочисленных травм головы. Кроме того, у налоговика были сломаны челюсть и нос, а также сильно поврежден глаз.

Из конфиденциальных источников «ФАКТАМ» стало известно, что в тот вечер погибший налоговик был в гостях у знакомой, живущей неподалеку от Тельбина. Что с ним произошло потом, устанавливает следствие, у которого есть несколько версий произошедшего. Основной из них правоохранители считают банальный криминал (возле озера по вечерам частенько собираются компании подвыпивших молодых людей), однако не исключается и версия, связанная со служебной деятельностью погибшего.

По факту смерти майора налоговой милиции возбуждено уголовное дело, которое расследует следственный отдел Днепровского РУВД столицы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
233

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров