ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 25 июня 2005
Инф. «ФАКТОВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и семь получили травмы.

В 14. 20 на Набережном шоссе в Печерском районе вследствие столкновения автобуса «Богдан» и легковушек УАЗ и «Ауди» погиб 22-летний водитель УАЗа. Еще три человека, в том числе пассажиры «Богдана», получили травмы разной степени тяжести. По предварительным данным, причиной трагедии стал выезд автобуса на полосу встречного движения.

В 20. 20 на ул. Вербицкого в Дарницком районе автомобиль «Мазда», двигаясь задним ходом, совершил наезд на 10-летнюю девочку, которую с закрытой травмой груди доставили в «Охматдет».

В 20. 25 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе под колеса «Ниссана» попали две женщины — 36-ти и 44-х лет, а также шестилетний мальчик. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

Инспекторы ГАИ столицы задержали автомобиль «Мерседес», который разыскивал Интерпол, а также нашли «Дэу Ланос», похищенный в августе прошлого года в Днепровском районе столицы.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был наказан 41 водитель.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

168

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров