ПОИСК
Украина

Певица валерия с мужем иосифом пригожиным попали в аварию

0:00 6 июля 2005
Певица валерия с мужем иосифом пригожиным попали в аварию

Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин, возвращаясь позавчера вечером из аэропорта «Шереметьево-2», где они провожали детей на отдых в Хорватию, попали в аварию. ДТП случилось на Кутузовском проспекте неподалеку от дома Леры и Иосифа.

По дороге из аэропорта серебристый БМВ певицы стала преследовать зеленая «девятка». Делая крутые виражи, ВАЗ 2109 пытался протаранить авто знаменитости. И если два раза водителю звезды удалось увернуться от преследователя, то в третий «девятка» на высокой скорости врезалась в правый бок БМВ. Благо певица, сидевшая с другой стороны автомобиля, не пострадала.

Как сообщили журналистам очевидцы дорожного происшествия, после аварии водитель «девятки» вывалился из машины на асфальт без признаков жизни. Медики скорой помощи, которую тут же вызвал Пригожин, установили, что в дороге у водителя случился эпилептический удар.

- Смешно, что из этого ДТП раздули журналисты, — сообщила «ФАКТАМ» пресс-секретарь Валерии Аня Исаева.  — На самом деле там лишь одна царапина на крыле. Единственное, конечно, это то, что и Лера, и Иосиф пережили эмоциональный шок. Пригожин какое-то время не мог даже разговаривать.

РЕКЛАМА

Получить комментарии от самого пострадавшего в ДТП не удалось. Мобильный Пригожина в течение дня был вне зоны досягаемости…

Сейчас у Валерии много концертов, и уже сегодня певица и продюсер из Москвы отправляются на гастроли по Прибалтике. Затем — юг России и Украина.

РЕКЛАМА

3774

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров