ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 6 июля 2005
Инф. «ФАКТОВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 40 на пересечении улицы Борщаговской и переулка Политехнического в Соломенском районе «Ниссан Максима» насмерть сбил парня в возрасте приблизительно 17 лет. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

В 7. 30 на Броварском проспекте возле поворота на село Зазимье в Деснянском районе не разминулись трактор Т-40 и велосипед. В результате столкновения 59-летний велосипедист получил закрытые травмы головы и грудной клетки. Ведется следствие.

В 9. 00 на Большой окружной дороге в Святошинском районе столкнулись автомобиль «Таврия» и мопед «Карпаты». Пострадал 55-летний водитель мопеда, который с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги был доставлен в больницу. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 45 на ул. Садовой в Дарницком районе «Фольксваген Пассат» не разминулся с мотоциклом «Днепр». Вследствие столкновения 31-летний мотоциклист с ушибом колена был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. По предварительным данным, он находился за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в Киеве в этот день зарегистрированы не были. Сотрудники ГАИ столицы нашли «Москвич 412», накануне угнанный с ул. Стальского.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны девять водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 24 автомобиля.

РЕКЛАМА

151

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров