ПОИСК
Происшествия

25-летний папаша, узнав, что у него родился ребенок, воткнул себе нож в сердце

0:00 24 ноября 2005
Елена ОЗЕРЯН «ФАКТЫ» (Симферополь)

Странное ЧП произошло в Евпатории глубокой ночью 16 ноября. В милицию позвонила перепуганная женщина, которая сообщила, что «ее зять не в себе, очень агрессивный, отправился в роддом к жене и только родившемуся малышу с ножом в руках». На место выехали отряд милиции, «Беркут» и «скорая».

- 25-летнего папашу обнаружили неподалеку от городского роддома, — рассказал начальник пресс-службы ГУ МЧС Украины в Крыму Владимир Иванов.  — Он находился в явно нездоровом возбужденном состоянии. Руки, ноги и живот его были изрезаны. В руке он держал окровавленный нож. Увидев милицию, мужчина закричал, что убьет себя, если кто-то к нему приблизится. Выкрикивая угрозы и проклятия, он продолжал идти к роддому. Когда увидел, что милиция осторожно двигается за ним, молодой человек обернулся, воткнул нож себе в грудь и упал на землю. Бросившиеся к нему медики и правоохранители ничего сделать уже не смогли — парень скончался от смертельной травмы в сердце.

Как рассказала теща погибшего, ее дочка в этот день родила малыша. Зять в честь этого выпил, а затем у него «что-то случилось с головой». Раньше ничего подобного за ним не наблюдали. Погибший никогда не состоял на учете у психиатра и не имел столкновений с милицией. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
546

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров