ПОИСК
Политика

Михаил бродский:»меня решили вымазать в волкове»

0:00 29 ноября 2005
Михаил бродский:»меня решили вымазать в волкове»
Инф. «ФАКТОВ»

Бывший советник экс-премьера Юлии Тимошенко Михаил Бродский решил не баллотироваться в Верховную Раду по спискам БЮТ. Свое решение он мотивирует нежеланием подставить экс-премьера под контрудар окружения нынешнего главы государства.

«В течение последних дней с подачи Александра Зинченко мое имя активно упоминается в СМИ в одном контексте с именем Александра Волкова. От этого мне и больно, и стыдно», — цитирует заявление политика «Украинская правда».

«Я понимаю, в чем дело. Ведь я был первым, кто публично заявил о коррумпированности окружения нынешнего Президента, о сомнительных действиях Порошенко, Третьякова и других… Решив сделать такой шаг, я понимал, что мне за это отомстят, и я не ошибся. Слава Богу, что за критику окружения Президента сегодня не садят в тюрьму. Тут должное нужно отдать и Ющенко. Но в отместку очень цинично обливают грязью. И меня, Михаила Бродского, решили вымазать в Волкове», — заявляет бывший советник Юлии Тимошенко и советует

г-ну Волкову «уйти из политики, стереть свое имя из телевизионных видеофайлов и газетных полос — иди, Александр, в прошлое, вместе с Кучмой».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
205

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров