ПОИСК

В воскресенье сходите в баню, а в понедельник берегите горло

0:00 14 января 2005
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 14-20 января

ПЯТНИЦА. Хорошее время для косметических процедур. Высокий риск простуд, так что следует укреплять иммунную систему. Представителям Водолея и Рыб нужно беречь ноги, возможны травмы. Рожденным под знаками Весов особенно полезны занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Надо щадить печень, показано слепое зондирование. Наиболее полезна вегетарианская диета. Тем, кто не может отказаться от мяса, следует предпочесть куриное.

СУББОТА. Надо опасаться переохлаждений и сквозняков. Рожденным под знаками Овна и Близнецов показано лечение зубов. Возможно обострение заболеваний мочеполовой системы у представителей Скорпиона. Пойдут на пользу процедуры закаливания. Тем, кто родился под знаками Рака и Рыб, показано очищение печени и кишечника с помощью диеты или лечебного голодания. Всем остальным нужно ограничивать жирную и острую пищу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Можно сходить в баню или сауну. Полезны процедуры закаливания, физические упражнения, особенно представителям Близнецов. Для нервной системы хороши прогулки на природе и медитативная музыка, особенно это касается рожденных под знаками Овна и Стрельца. Может ухудшиться состояние у страдающих мигренью, заболеваниями мочеполовой сферы. Рекомендуются рыба и морепродукты, овощи, каши, молоко и йогурты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Представителям Тельца и Близнецов стоит заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Будут благоприятны полоскания, ингаляции, дыхательная гимнастика. Может ухудшиться состояние здоровья у страдающих заболеваниями щитовидной железы, сердца и глаз. Пойдут на пользу посещение сауны, бассейна. Рекомендуется начать курс массажа. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Тем, кто не может отказаться от еды, следует налегать на кисломолочные продукты, овощи и фрукты, а также на рыбу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Есть риск обострений заболеваний горла, наиболее уязвимы представители Тельца. Полезна парная. Занятия спортом должны быть умеренными. Можно посидеть на вегетарианской диете или поголодать. Рекомендуется фитолечение. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза, а Львам — сердце. Включайте в рацион картофель, рыбу, зелень, лук, чеснок.

СРЕДА. Благоприятный период для любых начинаний. Полезен отдых на природе. Для нервной системы уязвимых Раков хороши успокаивающие сборы, теплая ванна с травами. Рекомендуется заняться очищением печени и желчного пузыря. Представителям Тельца и Рака следует опасаться обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта. Откажитесь от мясной, жирной и острой пищи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высокий риск травм, наиболее уязвимы ноги и руки. Ухудшится самочувствие у страдающих заболеваниями бронхов и легких. Можно запланировать визит к стоматологу, особенно представителям Овна и Близнецов. Полезна сауна. Употребляйте сырые и тушеные овощи, мясо птицы. Добавляйте в блюда специи и травы, улучшающие кровообращение. Можно есть сладкое в небольших количествах, это поможет справиться с хандрой.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров