ПОИСК
Происшествия

Петуху захочется демонстрировать свои достижения и отстаивать права, невзирая на окружающих. Но не нужно забывать, что без труда деньги не упадут ему в клюв

0:00 24 декабря 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Поиски равновесия и компромиссных решений станут важной частью нашей жизни

В 2005 году нужно много работать. Без труда деньги не упадут в клюв Петуху — хозяину года. Ему придется скрести и клювом, и лапками, чтобы найти червячка. Поскольку Петух любит порядок, возможно начало новых реформ, направленных на его наведение. В наступающем году очень активен Юпитер, который взаимодействует со многими планетами. Три из этих контактов обещают быть благоприятными, сопутствовать положительным событиям на Земле. Почти весь год Юпитер (планета успеха и удачи) будет находиться в Весах, а это знак гармонии. Поиски равновесия и компромиссных решений станут важной частью нашей жизни. Весы — знак Венеры. Значит, многие люди найдут свои половинки, обретут мир и спокойствие. Соотношение Юпитера с Нептуном содействует расцвету искусств. Можно ожидать ярких событий, появления новых талантов.

КРЫСА

(1924,1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996)

Это хитрое и предусмотрительное животное сумеет приспособиться к ускоренному темпу жизни и сориентироваться в любых обстоятельствах. Всем, кто родился в год Крысы, предстоящий период сулит приятные перемены. Интересы Крысы расширятся, появятся новые увлечения. На первом плане будут материальные вопросы, но их удастся успешно решить, проявив упорство. Для осуществления социального рывка предоставится прекрасная возможность, но следует постоянно держать руку на пульсе. Не нужно ждать удобного случая. Чтобы поймать волну, да еще удержаться на ее гребне, придется приложить немало сил, умения, таланта. Потребуется также помощь друзей и лиц, занимающих устойчивое положение в обществе.

РЕКЛАМА

БЫК

(1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997)

РЕКЛАМА

Трудолюбивый Бык с удовольствием окунется в работу, которой в этом году у него прибавится. Занятый важными делами, он не будет обращать внимания на суету и склоки ближайшего окружения. Благодаря упорству, умению отстаивать свои интересы и отделять зерна от плевел, он добьется успеха во всем, за что бы ни брался. Бык не только сохранит основные позиции, но и значительно продвинется вперед. Природная честность и такт будут оценены по достоинству. Если Быку захочется максимально использовать предоставленные возможности, следует постараться найти партнеров за рубежом, а лучше — самому туда поехать.

ТИГР

РЕКЛАМА

(1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

2005-й пройдет у Тигра в борьбе за свои права, идеи и перспективные проекты. Его энергии, бьющей через край, хватит для того, чтобы свернуть любые горы. Но тех, кто рискнет стать у него на пути, ждут большие неприятности. Тигру не следует забывать, что нужно не только брать, но и отдавать. При таком раскладе многие проблемы легко решатся, а то и вовсе не возникнут. Фортуна будет снисходительна к людям, родившимся в год Тигра. После долгих лет упорного труда на благо общества они почувствуют себя востребованными в любимом деле. Чтобы проявить свои таланты и способности, появится множество великолепных возможностей, и Тигр сумеет использовать их.

КОТ

(1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

Домашний хищник сумеет значительно повысить свой социальный статус. Многие Коты свяжут себя узами брака, причем весьма удачно. В деловом мире появятся новые партнеры и прекрасные компаньоны. Значительно расширятся общественные связи. При этом не стоит забывать, что для всего этого следует больше ценить и уважать окружающих. Возможны, естественно, и напряженные моменты. Но Кот будет пытаться (и не безуспешно) сохранить стабильность. Ему удастся просчитывать самые лучшие варианты развития событий в финансовой сфере и личной жизни. Он сумеет разобраться в происходящем намного быстрее, чем окружающие. И что самое ценное, воспользуется таким раскладом дел.

ДРАКОН

(1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

Молодым Драконам в этом году нужно все свои усилия направить на успешное овладение новой профессией. Заняться поиском более подходящего места работы. Лучше постараться попасть на большое престижное предприятие. Людям пожилого возраста удастся одержать победу в борьбе с недугами, значительно укрепить свое здоровье. В любом деле Дракон найдет способ блеснуть своими талантами и проявить творческий подход. Его решительность и умение анализировать помогут в сложных ситуациях. Он с удовольствием взвалит на свои плечи нелегкую ношу руководителя и добьется успеха в этой области. Способность предвидеть предстоящий ход событий убережет от опрометчивых поступков. Поставленная цель будет достигнута благодаря честолюбию Дракона.

ЗМЕЯ

(1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

У мудрой Змеи сбудутся самые сокровенные желания. Правда, ей не стоит забывать, что для получения желаемого следует проявить терпение. Для решительных действий необходимо выбирать наиболее удачные моменты. Интуиция не подведет Змею. Она сумеет тонко прочувствовать все изменения, которые будут происходить в обществе, и использовать их для осуществления своих планов. Для коллектива, в котором работает Змея, она может оказаться бесценной находкой. Ее предложения и идеи попадут в яблочко. Больше, чем остальным, Змее повезет в любви. К тому же велика вероятность, что на ее жизненном пути встретится надежный, верный и преданный покровитель, о котором можно только мечтать. Многие женщины-Змеи испытают в этом году радость материнства.

ЛОШАДЬ

(1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

Вечная труженица Лошадка будет задействована в выгодных совместных проектах. Ее безотказная натура вызывает уважение окружающих. Для Лошади очень важно обеспечить тылы и все свои отношения строить в рамках взаимных интересов и полного доверия. А еще у нее появится шанс приобрести недвижимость. Вероятность брака весьма высока у тех, кто хочет создать семью. Молодым людям не стоит беспокоиться — в трудной ситуации им будет оказана помощь со стороны родителей и влиятельных лиц.

КОЗА

(1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

Звезды рекомендуют Козе серьезнее заняться своим образованием. Желание получить более высокий пост, улучшить материальную базу требует достаточно высокого уровня знаний. В этом направлении нужно работать в течение всего года. В финансовых делах, на рекламном поприще и в творческих профессиях нужно проявлять настойчивость — здесь Коз ждет большой успех. Конечно, многие будут переживать, нервничать, но поставленные задачи выполнят. Козы станут частенько ныть, сетовать на несправедливо завышенную нагрузку и недостаточное материальное вознаграждение, но это делу не повредит. В отношениях с родственниками им придется считаться с желаниями близких. Зато личная жизнь порадует Козочек сюрпризами.

ОБЕЗЬЯНА

(1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Легкомысленной непредсказуемой Обезьяне не следует в 2005 году полностью рассчитывать на помощь спутников жизни. Придется львиную долю ответственности взвалить на себя. С самого начала года необходимо тщательно продумать варианты, позволяющие укрепить материальное положение. Деловые партнеры будут напоминать Обезьяне, что нужно считаться не только со своим мнением. Следует собрать все свое благоразумие и согласиться с тем, что сейчас наступило время, когда на первых ролях удержаться трудно, да и не всегда нужно. Оставаясь в тени и воздействуя на развитие событий не прямо, а через посредников, Обезьяне удастся добиться большего успеха, чем на посту руководителя. Ко всем решениям и планам нужно подходить с огромной ответственностью. Поговорка «Семь раз отмерь, один раз отрежь» актуальна для Обезьян как никогда.

ПЕТУХ

(1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993)

Хозяин года сумеет реализовать мечты, которые ему казались несбыточными. Его ждет успех в карьере и личной жизни. Он будет уверен в себе, сможет найти самое удачное применение своим способностям. В собственный год Петух предпочитает никого не бояться и действовать на свой страх и риск. Ему захочется открыто демонстрировать свои достижения и смело отстаивать права. Мнение окружающих его не будет особо интересовать. Но Петуху нужно помнить, что придется хорошо и усердно поработать, чтобы обеспечить достойное существование. Иногда у Петуха возникнет желание поговорить о морали, установить свои порядки. Но его стремление быть первым никто не станет осуждать.

СОБАКА

(1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994)

Это верное животное с повышенным чувством справедливости будет обласкано Фортуной в 2005 году. Собака получит вознаграждение за преданную службу. Звезды рекомендуют ей вести себя тихо и спокойно, не привлекая внимания к своей персоне. Такой расклад позволит большую часть времени посвятить подведению итогов, что в настоящий момент для Собаки очень важно. Частенько она будет в оппозиции, но это не нанесет вреда ее имиджу. Вера в собственные силы поможет найти единомышленников и настоящих друзей. А великодушие Собаки и способность хранить тайны беспроигрышны, когда речь пойдет о новом назначении. Однако не стоит рисковать без особой необходимости.

КАБАН

(1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995)

Перед Кабаном открываются хорошие возможности. Любимое дело обещает приличную прибыль. При материальном достатке Кабан обретет независимость, к которой уже давно стремился. 2005-й — год перспективных проектов. Кабану нужно подобрать единомышленников, с которыми претворение этих планов в жизнь станет не только эффективным, но и приятным. Некоторые Кабаны попробуют изменить свою судьбу, пересмотрев основные жизненные принципы. Возможны приятные покупки и новые удовольствия. Но расслабляться не следует. Лучше стараться использовать каждый удобный случай, чтобы приумножить наработанное ранее.

В год Петуха родились: Сократ, Фенимор Купер, Арман Ришелье, Иозеф Геббельс, Александр Суворов, Иван Конев, Анри Барбюс, Владимир Даль, Алишер Навои, Михаил Пришвин, Яков Свердлов, Александр Колчак, Андрей Громыко.

303

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров