ПОИСК
Происшествия

В столичных секс-шопах появились необычные новогодние сувениры — бутылки шампанского, выстреливающие женскими трусиками, и костюмы снегурочки, которые становятся прозрачными при люминесцентном освещении

0:00 25 декабря 2004
Александр ГОРОХОВСКИЙ «ФАКТЫ»

Обычно под Новый год индустрия секс-бизнеса радует любителей экстремальных развлечений необычными сюрпризами. Прошлой зимой накануне праздников в одном из киевских секс-шопов появилась в продаже надувная силиконовая женщина, внешними данными ничем не отличавшаяся от других искусственных подружек. Но продавалась красавица в комплекте со специальным новогодним набором. Кроме пикантного костюма Снегурочки, которым можно было слегка прикрыть пышные формы надувной девушки, в интимные места были встроены вибраторы, при желании воспроизводящие знаменитую новогоднюю мелодию «Веселые колокольчики». Несмотря на высокую стоимость, куклу сразу же купили.

- Под Новый год посетители секс-шопов проявляют огромный интерес к эротическим сувенирам, которые играют мелодии и светятся, — рассказывает Елена Дмитриева, администратор одного из секс-шопов на Подоле.  — Однако людей все же больше интересуют практические вещи — вибраторы и фаллоимитаторы. У нас в считанные дни размели эти эротические приспособления, которые к тому же играют новогодние мелодии или, к примеру, песни Элвиса Пресли. Пользуются успехом (особенно у женщин) вибраторы, которые светятся различными цветами. Причем интенсивность и яркость света зависит от силы вибрации.

Как и прежде, на ура идут сувенирные съедобные трусики. А из новинок — бутылки шампанского с трусиками внутри. В небольшую бутылку, которая является точной копией настоящей, помещены трусики, но самого напитка в ней нет. Когда открываешь бутылку, трусики выстреливают из нее, так как воздух находится внутри под небольшим давлением. К этой чудо-бутылке подходит комплект новогодних свечей. Правда, их лучше зажигать в своей компании. Свечи, которые находятся в специальных серебристых подсвечниках, имеют стилизованную форму мужских детородных органов и женской груди.

Еще одна примета предновогодних праздников — женщины раскупают у нас белье с меховой опушкой. Пользуются спросом и трусики, и пеньюары, и комбидресы, и накидки. Многие дамы из эротического белья создают даже костюмы. Причем, примерив наряд, все непременно интересуются, насколько они похожи на… Снегурочек. Самые смелые решаются приобрести совсем уж откровенный костюм подружки Деда Мороза — тоже новинку этого зимнего сезона. Он состоит из красной шапочки с косичками, красных сапожек на высоченном каблуке, а также трусиков и бюстгальтера, представляющих собой красные кожаные ленточки, сшитые в треугольники и украшенные серебристыми цепочками.

РЕКЛАМА

В другом столичном секс-шопе удалось обнаружить еще более оригинальный костюм Снегурочки. С виду обычная короткая накидка с опушкой на воротнике и подоле при люминесцентном освещении становится абсолютно прозрачной. Сотрудники секс-шопа советуют девушкам не надевать под такую накидку нижнее белье. А чтобы придать своему виду еще большую оригинальность, можно поддеть под накидку огромную накладную грудь, которую при желании любимый может… съесть. Она сделана из такого же желеподобного материала, как и уже упомянутые съедобные трусики. Особую пикантность груди могут придать украшения для сосков — маленькие блестящие снежинки на тоненьких цепочках, крепящиеся с помощью специальных зажимов. Главное, в порыве страсти не съесть бижутерию вместе со съедобной грудью…

РЕКЛАМА

496

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров