ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 11 ноября 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 15 на пересечении улиц Сабурова и Закревского в Деснянском районе неизвестный автомобиль сбил 48-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени мужчину госпитализировали. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 545-19-02.

В 10. 25 на ул. Автозаводской в Оболонском районе автомобиль «Скания» совершил наезд на 81-летнюю женщину-пешехода. С многочисленными травмами пострадавшая была госпитализирована. Ведется следствие.

В 15. 10 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе столкнулись «Мерседес» и БМВ-525. Пострадал 38-летний водитель БМВ -- он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытой травмой грудной клетки. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 19. 40 на проспекте Маяковского в Деснянском районе «Мерседес» сбил 14-летнего пешехода. Подростка доставили в больницу. Следствие устанавливает, кто был виновником ДТП.

РЕКЛАМА

В 23. 30 на проспекте 50-летия Октября в Святошинском районе не смогли разминуться ГАЗ-31029 и ГАЗ-21. Медицинская помощь понадобилась троим пассажирам последней машины -- двоим мужчинам в возрасте 46-ти и 58-ми лет и 45-летней женщине. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшихся с места происшествия водителей обеих машин.

В этот день была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Соломенском районе угнали БМВ-730 черного цвета (АА3813АВ).

РЕКЛАМА

На столичных дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 29 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

176

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров