ПОИСК

Сегодня садитесь на диету, а в среду берегите нервы

0:00 19 ноября 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 19--25 ноября

ПЯТНИЦА. Хорошее время для начала диет. Физические нагрузки должны быть умеренными, так как возможны травмы, особенно уязвимы руки. Полезен бег трусцой. Могут обостриться ревматизм, бронхит. Рекомендуются любые водные процедуры. Представителям Скорпиона и Рыб стоит заняться очищением организма от шлаков. Полезно слепое зондирование. Ешьте каши, овощи и фрукты. Ограничивайте белковую пищу, а также жирное.

СУББОТА. Рекомендуется принимать настои и отвары, улучшающие работу печени и желчного пузыря. Рожденным под знаками Рака и Рыб надо щадить желудок. Показаны водные процедуры. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом, бронхитом, заболеваниями сердца. Полезны комплексы похудения. Представителям Скорпиона и Рыб надо беречь локтевые суставы -- возможны травмы. Употребляйте вегетарианские блюда.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Если нет противопоказаний, стоит поголодать. Особенно это полезно склонным к полноте представителям Тельца. Страдающим заболеваниями лор-органов поможет укрепить здоровье сауна или русская баня. Могут обостриться холецистит, болезни печени, стенокардия. Хороший день для очищения печени и желчного пузыря. Лучше отдыхать пассивно. Благоприятна фитотерапия. Рожденным под знаками Овна и Рыб надо поберечь нервы.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Активно работают сердце, печень, желчный пузырь, так что сегодня хорошее время для профилактики и лечения заболеваний этих органов. Можно сходить в сауну или русскую баню. Полезны дыхательные упражнения, особенно представителям Тельца и Близнецов, у которых уязвимы бронхи и легкие. Физические нагрузки должны быть умеренными. Включайте в меню каши, кисломолочные продукты, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Уязвим желудочно-кишечный тракт, особенно у представителей Рака и Стрельца. Показана щадящая диета, способствующая улучшению перистальтики кишечника. Рекомендуется ароматерапия. Хороши процедуры с применением глины. Представителям Овна и Льва противопоказаны физические перегрузки, так как может пострадать сердце. Исключите острую пищу и алкоголь.

СРЕДА. Для уязвимой нервной системы представителей Овна и Стрельца полезны медитативная музыка, ароматерапия. Благоприятно голодание, если, конечно, для этого нет противопоказаний. Рекомендуется сауна и русская баня. Представителям Тельца и Рыб надо щадить печень. Показано зондирование. Физические нагрузки должны быть умеренными, наиболее полезны пешие прогулки и занятия хатха-йогой. Хорошее время для лечения кожных заболеваний.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит начать курс массажа. Хороши любые водные процедуры. Не допускайте физических перегрузок -- уязвимы сердце и позвоночник. Рожденным под знаками Тельца и Стрельца следует беречь нервы и желудок. Полезна бессолевая диета, особенно представителям Весов и Скорпиона, у которых уязвимы почки.

РЕКЛАМА

141

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров