ПОИСК
Происшествия

У голливудской актрисы николь кидман новый любовник -- продюсер стив бинг

0:00 19 ноября 2004

В последнее время в американской прессе появились слухи о том, что у голливудской звезды Николь Кидман роман с продюсером-миллионером Стивом Бингом. Их несколько раз видели вместе. На днях эта информация подтвердилась. 37-летняя Николь и 39-летний Стив публично целовались в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, совершенно не стесняясь других посетителей. «На всех столиках горели свечи, но они загасили свои и принялись страстно целоваться», — заявил один из шокированных увиденным очевидцев. Кроме того, автомобиль Бинга несколько раз видели припаркованным возле дома актрисы.

Пресс-секретарь кинозвезды ранее утверждал, что Николь и Стив — просто друзья. Но, видимо, Кидман, которая в прошлом году рассталась с певцом Ленни Кравицем, не хочет пока информировать публику о том, что у нее появился новый возлюбленный.

Многие поклонники Николь недовольны ее выбором. После скандала, вызванного отношениями Бинга с британской актрисой и моделью Элизабет Херли, за ним закрепилась репутация не слишком порядочного человека. У Стива и Лиз была любовная связь. А когда Херли забеременела, Бинг отказался признать свое отцовство. Он сделал это лишь после того, как были проведены ДНК-тесты. Сейчас Дамиану, сыну Элизабет и Стива, уже два года.

РЕКЛАМА

319

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров