ПОИСК
Мир

Позавчера беременная жена андрея шевченко была срочно госпитализирована в миланскую клинику

0:00 30 октября 2004

В четверг вечером украинский миланец Андрей Шевченко должен был приехать в Киев на открытие второго в Украине магазина знаменитого кутюрье Армани. Но в три часа дня он позвонил сестре Елене и сообщил, что отвез жену Кристин в частную миланскую клинику. «Андрей был очень взволнован, -- рассказала «ФАКТАМ» Елена. -- Дело в том, что, по мнению врача, Кристин должна была в течение двух недель родить. Андрей не стал вдаваться в подробности, но, очевидно, произошло что-то непредвиденное, заставившее его изменить планы и отказаться от поездки в Украину».

-- Как себя чувствует Кристин?

-- Она очень спортивная. В свое время Кристин серьезно занималась плаванием. Беременность у нее проходила просто замечательно! Не было никаких проблем. Более того, Кристин до последнего времени занималась спортом.

-- Вы хорошо знакомы с семьей брата?

РЕКЛАМА

-- Конечно. Две недели назад Кристин приезжала в Украину вместе со своими родителями, бабушкой, дедушкой и сестрами. Все было просто чудесно! Андрей и Кристин общаются на итальянском языке, хотя она очень старается изучить и русский. Пока что это ей удается с большим трудом. И заставить Кристин сказать что-то по-русски можно только в узком кругу друзей. Лучше всего у нее получается слово «хорошо».

-- Кого они ожидают -- мальчика или девочку?

РЕКЛАМА

-- Три месяца назад УЗИ показало, что у Кристин будет мальчик. Андрей был просто счастлив! Он вообще безумно любит детей. Малышу уже придумали имя -- Джордан. Семья решила отойти от традиций и приготовила для ребенка большое приданое. Вещей хватит на год вперед.

-- Шапочку племяннику уже связали?

РЕКЛАМА

-- К сожалению, я не вяжу. Но, конечно, уже приготовила ему подарок.

-- Наверное, у малыша будут вещички и от Армани?

-- Очень может быть. Так как у Армани есть и детская коллекция. На самом деле у Андрея с Армани очень теплые, дружеские отношения. И очень часто знаменитый кутюрье делает подарки Андрею и Кристин просто так.

P. S. Когда верстался номер, Елена Шевченко сообщила «ФАКТАМ», что с Кристин все нормально и «все идет по плану».

 


221

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров