ПОИСК
Происшествия

Майкл джексон приставал к сыну своего слуги и заплатил ему за молчание почти 3 миллиона долларов

0:00 9 сентября 2004

На Майкла Джексона, обвиняемого в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетнего Гэвина Арвизо, продолжают сыпаться неприятности. Со слов бывшего шерифа Санта-Барбары Джима Томаса американским журналистам стало известно, что в 1990 году певец заплатил 2,8 миллиона долларов 12- летнему сыну одного из слуг, работавшего в то время на калифорнийском ранчо Джексона «Неверленд». Ребенок пожаловался родителям, что певец приставал к нему и гладил его через одежду.

Бывший шериф заявил, что установил это в 1993 году в ходе расследования обвинений в растлении малолетних, выдвинутых против поп-звезды 13-летним Джорджи Чандлером. Конфликт с Чандлером получил тогда широкую огласку. Чтобы не доводить дело до суда, Майкл заплатил семье мальчика 20 миллионов долларов.

В ответ на сообщение Джима Томаса Джексон официально признался, что в прошлом действительно платил миллионы долларов нескольким детям, родители которых обвиняли его в сексуальных домогательствах. Певец утверждает, что хотел таким образом избежать ущерба, который мог быть нанесен его репутации. Он, впрочем, продолжает настаивать на том, что никогда не обижал ни одного ребенка. «Я был просто мишенью для тех, кто хотел получить от меня деньги», -- говорит он.

РЕКЛАМА

255

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров