ПОИСК
Украина

За информацию о бандитах, нападающих на валютных менял в кривом роге, милиция обещает вознаграждение в размере 250 тысяч гривен

0:00 5 августа 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Первый случай убийства человека, занимавшегося в Кривом Роге незаконными валютными операциями, был зафиксирован еще в 2001 году. Когда же за ним последовали и другие убийства уличных «менял», Министерством внутренних дел и Генеральной прокуратурой была сформирована мощная следственно-оперативная группа, а все разрозненные эпизоды объединены в единое производство. В ходе расследования этого дела были раскрыты два убийства прошлых лет, но неизвестные киллеры в милицейские сети так и не попались.

И вот, как сообщил собкору «ФАКТОВ» Наталье Гармаш заместитель начальника Управления уголовного розыска УМВД Украины в Днепропетровской области, недавно в одном из подъездов микрорайона «Заречный» в Кривом Роге были найдены тела еще двух «валютчиков» с пулевыми ранениями. (Таким образом, число убитых менял достигло восьми). Нападавшие забрали выручку и скрылись, но случайные свидетели видели двух парней, выходящих из подъезда, и помогли составить их фотороботы. Чтобы ускорить расследование, правоохранительные органы обещают 250 тысяч гривен тем, кто располагает информацией о преступниках.

РЕКЛАМА
219

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров