ПОИСК

Сегодня закаляйтесь, а в субботу сделайте стрижку

0:00 6 августа 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 6--12 августа

ПЯТНИЦА. Благоприятны профилактические процедуры для горла и бронхов, особенно представителям Тельца. Рожденным под знаками Овна и Льва следует беречь глаза и позвоночник. Могут обостриться астма, невралгия. Полезны процедуры закаливания. Рекомендуются плавание, занятия аэробикой. Употребляйте свежие овощи и фрукты.

СУББОТА. Полезны сауна, русская баня. Можно запланировать визит к парикмахеру. Хороши любые косметические и дерматологические процедуры. Рожденным под знаками Тельца и Рака нельзя перегружать голосовые связки. Уязвимы позвонки и кости таза. Представителям Близнецов и Льва надо быть очень осторожными и не допускать физических перегрузок. Наиболее подходят занятия на велотренажере и бег трусцой. Ешьте каши, рыбу, любые овощи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Берегитесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Могут обостриться ревматизм, псориаз, заболевания пищеварительной системы. Наиболее уязвимы представители Тельца и Девы. Рожденным под знаком Льва надо укреплять позвоночник и сердечную мышцу. Полезны уединение, отдых на природе. Представителям Рака и Стрельца показаны успокаивающие лекарственные сборы, теплая ванна с травами. Жирную, мясную и острую пищу желательно исключить.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачное время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Можно запланировать визит к стоматологу, особенно представителям Овна и Льва. У страдающих ревматизмом и псориазом возможно ухудшение самочувствия. Высокий риск травм, уязвимы колени. Представителям Близнецов и Тельца следует ограничить физические нагрузки. Стоит посидеть на диете. Можно выпить немного сухого вина.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует уделить внимание профилактике остеохондроза, особенно это касается рожденных под знаками Близнецов и Льва. Для этой цели полезны упражнения для позвоночника, а также бессолевая диета. Рекомендуется фитотерапия, однако страдающим заболеваниями кожи и аллергией от нее лучше отказаться. Пойдет на пользу посещение сауны. Представителям Тельца и Рыб надо стараться побольше побольше двигаться и поменьше есть. Употребляйте богатую клетчаткой пищу: овощные салаты, каши.

СРЕДА. Высокий риск грибковых заболеваний, так что при посещении сауны или бассейна пользуйтесь специальным кремом. Представителям Льва надо укреплять сердечно-сосудистую систему. Рожденным под знаками Рака и Рыб надо пить побольше жидкости, ходить пешком и делать зарядку, улучшающую кровообращение. Возможны ухудшения у страдающих тромбофлебитом и мигренью.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Для нервной системы уязвимых Раков и Стрельцов полезны массаж, ароматерапия, медитативная музыка. Если нет противопоказаний, рекомендуется поголодать. Рожденным под знаками Близнецов и Льва надо опасаться травм -- уязвимы лодыжки и запястья. Физические нагрузки должны быть умеренными. Пойдут на пользу любые водные процедуры, способствующие выводу токсинов из организма. Рекомендуются процедуры с применением глины.

РЕКЛАМА

244

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров