- 14.07 22:34 Обладатель «Золотого мяча» почти в 40 лет подписал контракт с европейским грандом
- 14.07 22:27 Как есть знаменитое лакомство французской кухни: правила этикета помогут вам чувствовать себя комфортно
- 14.07 22:00 Банановый пирог — нежный вкус лета: готовится очень просто
- 14.07 21:31 Сердце разрывается: Селена Гомес прервала молчание в социальных сетях
- 14.07 21:02 Они едят пиццу и пасту каждый день, но не набирают вес: эти секреты итальянцев вы точно не знали
- 14.07 20:45 «С моими витражными часами не раз случались чудеса», — художница Мария Румилова
- 14.07 20:32 Был активным участником Революции Достоинства: под Покровском погиб защитник с Тернопольщины
- 14.07 20:07 Готовим домашний крыжовенный сок: он освежающий и полный витаминов
- 14.07 19:55 Тельцам — «Маг», Ракам — «Высший Суд», а Козерогам — «Луна»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июля
- 14.07 19:38 Северная Корея поставила россии огромное количество снарядов калибра 152 мм: цифра шокирует
- 14.07 19:15 Копия папочки: популярная актриса показала отдых с маленьким сыном
- 14.07 19:13 50 дней на мирное соглашение или 100% тарифы рф, — Трамп
На одном из складов налоговая милиция обнаружила под мешками с солью более 10 тысяч «безакцизных» пачек сигарет
В Ужгороде работники налоговой милиции совместно с коллегами из СБУ обнаружили большую партию нелегальных сигарет известной американской фирмы.
Внимание оперативников привлек грузовой «Мерседес» со словацкими номерами, припаркованный на территории складских помещений одной из местных фирм. Его кузов был доверху загружен мешками с технической солью. Но ни водителя, ни хозяина груза, который бы мог предъявить соответствующие документы, не оказалось. Поэтому налоговики решили обследовать склад.
Как выяснилось, соль была лишь прикрытием для более ценного товара. Вместе с ней в мешках находились блоки сигарет «Super King» без марок акцизного сбора.
Работники складов уверяли оперативников, что никакого отношения к сигаретам не имеют, а помещения на их территории арендует местный частный предприниматель. Впрочем, впоследствии выяснилось, что бизнесмен в октябре прошлого года потерял свой паспорт, а аферисты воспользовались найденным документом.
Почти 10 тысяч пачек сигарет изъяты. Выясняются пути их поступления в Украину.
251Читайте нас в Facebook