ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 20 июля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 1. 00 на ул. Гречко в Подольском районе «ЗАЗ-Дэу» совершил наезд на двоих пешеходов -- женщин 50-ти и 53-х лет. С различными травмами и переломами пострадавшие были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Причины происшедшего устанавливает следствие.

В 12. 15 на проспекте Королева в Святошинском районе мотороллер «Ямаха» на большой скорости врезался в преграду. 54-летнего «гонщика» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В воскресенье в 18. 00 на ул. Заболотного в Голосеевском районе врезался в преграду ВАЗ-21011. В результате ДТП 37-летний водитель машины и две его пассажирки пяти и восьми лет были госпитализированы. А вот находившаяся в машине 40-летняя женщина от полученных травм умерла на месте происшествия. По предварительным данным, к трагедии привело превышение водителем ВАЗа безопасной скорости движения.

В выходные дни столичными правоохранителями были задержаны 69 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

В субботу в Деснянском районе был украден белый ВАЗ-21011 (43487 КЕ). А в воскресенье в 8. 10 на Железнодорожном шоссе сотрудники Печерского РУВД задержали ГАЗ-24, угнанный часом раньше на улице Тулузы в Святошинском районе.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

205

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров