ПОИСК
Происшествия

Чтобы на перекрестке выманить водителя из автомобиля, вор через окно плюнул ему в лицо. И пока оскорбленный гонялся за обидчиком, из салона вытащили деньги и документы

0:00 24 июля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Как признался в милиции пойманный угонщик: «Если бы речь шла о сохранности моей машины, я бы, уходя даже на минуту, снимал руль»

На перекрестке двух не слишком оживленных улиц остановилась новенькая «дамская» машина с тонированными окнами. Разглядеть водителя за такими сложно. Однако для пассажиров двух потрепанных иномарок, пристроившихся справа и позади «нарядного» авто, темные стекла не были проблемой. Они точно знали, что за рулем сидит женщина. За несколько мгновений до зеленого света из иномарок выскочили двое мужчин, синхронно открыли дверцы «дамской» машины, с заднего сидения забрали папки, а с переднего сумочку… Все что успела сделать ошарашенная барышня, это нажать кнопку блокирования дверей, но реакция была запоздалой: к этому моменту иномарки уже унеслись с перекрестка…

-- Что же вы, девушка, не заперлись, когда из офиса выезжали? -- спросил заплаканную барышню милиционер, прибывший на место преступления. -- Это же сегодня самый распространенный способ автограбежа. «Бомбят» машины на светофорах, около заправок и магазинов…

РЕКЛАМА
284

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров