ПОИСК
Происшествия

Принцесса монако стефани выставила за дверь своего мужа-циркача

0:00 24 июля 2004

Принцесса Монако Стефани разошлась со своим вторым мужем -- цирковым акробатом Аданом Лопесом Пересом, с которым прожила 10 месяцев. 30-летний португалец уже выехал из квартиры, где они жили вместе с детьми Ее Высочества: 11-летним Луи, 10-летней Полин и 6-летней Камиллой. Стефани бесцеремонно выставила за дверь два чемодана мужа и три картонные коробки, в которые наскоро пошвыряла его вещи. По слухам, 39-летняя Стефани подает на развод и уже обратилась за помощью к своим адвокатам.

Как сообщает немецкая пресса, дочь князя Ренье и покойной кинозвезды Грейс Келли сейчас часто видят в обществе ее первого мужа Даниэля Дюкрэ, отца Луи и Полин. Похоже, экс-супруги готовы попробовать начать все сначала.

Адан заявил своим друзьям, что его брак и вправду переживает сейчас кризис, но он не намерен сдаваться. «Я буду бороться за свое счастье. Стефани -- величайшая любовь моей жизни», -- заявил он. Однако приятели принцессы говорят, что она вышла замуж за циркача только для того, чтобы досадить своей семье. Их союз был обречен на неудачу с самого начала. Стефани не в первый раз шокирует европейскую аристократию. В 16 лет она влюбилась в 40-летнего сына французской кинозвезды Бельмондо. Ее супруг Дюкрэ был простым телохранителем. Камиллу она родила вне брака, от одного из своих охранников. Кроме того, у принцессы были романы с поваром ее отца, а также с боссом ее нынешнего мужа -- владельца швейцарского цирка. «Ненавижу быть принцессой», -- однажды заявила Стефани, добавив, что в следующей жизни хотела бы стать дельфином.

РЕКЛАМА

311

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров