ПОИСК
Происшествия

Группа молодчиков забила до смерти двоих отдыхающих на пляже турбазы «чайка» в ильичевске

0:00 28 июля 2004

Сообщение о том, что в районе туристической базы «Чайка» обнаружен труп молодого человека, поступило в Ильичевский горотдел милиции (Одесская область) около четырех часов утра.

-- Выехав на место происшествия, правоохранители обнаружили на теле умершего признаки насильственной смерти -- колото-резаные ранения грудной клетки, -- сообщили «ФАКТАМ» в прокуратуре Одесской области. Установлено, что погибший -- 22-летний житель Ильичевска.

Практически одновременно в городской отдел милиции поступила информация из Ильичевской бассейновой больницы о том, что бригада скорой помощи доставила с территории пляжа турбазы «Чайка» молодого парня, также с колото-резаными ранами грудной клетки. Как удалось выяснить, пострадавший -- 21-летний житель Москвы, отдыхавший у Черного моря.

Тяжело раненный москвич успел рассказать, что минувшей ночью на него, а также на жителя Ильичевска и троих парней напала группа неизвестных молодчиков, которые избивали их металлическими прутьями, а один из нападавших применил нож.

РЕКЛАМА

На место ЧП выезжали руководители областной и городской (Ильичевска) прокуратуры и милиции, судебно-медицинский эксперт. Изъяты многочисленные вещественные доказательства.

Несмотря на все предпринятые меры, спасти жизнь отдыхающего из Москвы не удалось -- около 11 часов утра он скончался. По данному факту прокуратура Ильичевска возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115, часть 2 УК Украины (»Умышленное убийство»). Создана следственно-оперативная группа.

РЕКЛАМА

По подозрению в совершении преступления задержаны четверо семнадцатилетних жителей Ильичевска.

РЕКЛАМА

321

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров