ПОИСК
Мир

Григорий суркис: «за одну тренировку поднимаю по 10--12 тонн «железа»

0:00 29 июля 2004
Инф. «ФАКТОВ»
Вчера президент Федерации футбола Украины побывал на прямой линии в «ФАКТАХ»

4 сентября «рулевому» украинского футбола Григорию Суркису исполнится 55 лет. В этот же день сборная Украины в Копенгагене стартует в отборочном цикле чемпионата мира. Как признался Григорий Михайлович во время посещения нашей редакции, он променял бы десяток своих юбилеев на одну победу в Дании.

Также гость «ФАКТОВ» рассказал о том, что его избранница Катюша рьяно болеет за наших футболистов. Правда, пока только по телевизору. С нежностью Григорий Суркис говорил о своих внуках  — 5-месячной Лизе и 10-летнем Алексее. А еще вспомнил о недавнем разговоре с президентом России Владимиром Путиным. Рассказал Григорий Михайлович и о том, как уже много лет «болеет» занятиями в тренажерном зале.

- Знаете, в тренажерный зал еще девять лет назад меня затащил Виктор Медведчук. И я ему очень благодарен за это. Стараюсь три-четыре раза в неделю потягать «железо». За одну тренировку поднимаю по 10--12 тонн. Не поверите, но «металл» мне даже снится по ночам, — признался одному из читателей «ФАКТОВ» Григорий Суркис.

Высказал глава футбольной федерации свое мнение и по поводу проблемы легионеров в украинском чемпионате, а также шансов Украины получить право на проведение Евро-2012.

РЕКЛАМА

О чем еще беседовал Григорий Суркис с читателями «ФАКТОВ», читайте в завтрашнем номере.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров