ПОИСК
Спорт

Братья кличко заключили контракт с менеджером майка тайсона

0:00 29 июля 2004
Елена ДРАГА «ФАКТЫ»

Украинские супертяжеловесы Владимир и Виталий Кличко заключили договор с Шелли Финкелем, нью-йоркским адвокатом и менеджером, работающим с рядом известных боксеров. Во всяком случае, так сообщает боксерский сайт «SecondsOut. com». Виталий и Владимир будут пользоваться услугами Финкеля до конца 2004 года. Предполагается, что Финкель может стать для братьев пропуском к бою с Майком Тайсоном, делами которого он также занимается в настоящее время.

Между тем Железный Майк уже прибыл на частном самолете в город Луисвиль, где в субботу состоится его первый за последние полтора года поединок. Открытую тренировку знаменитый боксер провел на ринге, установленном прямо на улице. Поглазеть на своего кумира собралось несколько тысяч человек. Пока Тайсон демонстрировал в течение трех раундов работу на лапах со своим тренером Фрэдди Роачем, фанаты громко приветствовали боксера.

Провел открытую тренировку и соперник Тайсона британец Дэнни Вильямс.

-- Пришло мое время заявить о себе, -- сказал Дэнни Вильямс. -- Все уверены, что Тайсону хватит двух раундов, чтобы накаутировать меня. Значит, мне нечего терять. Я буду совершенно спокоен. Он дерется, чтобы платить по счетам, а я выхожу на ринг, чтобы сделать себе имя.

РЕКЛАМА

Как известно, в рамках боксерского шоу в Луисвиле выступит и чемпионка мира Лейла Али, дочь легендарного Мохаммеда Али. Сегодня участники предстоящего матча примут участие в церемонии взвешивания и предматчевой пресс-конференции.

РЕКЛАМА

312

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров