ПОИСК
Происшествия

Общаться с близкими людьми по мобильному телефону стало дешевле

0:00 5 марта 2004

Мобильный телефон -- вещь, конечно, удобная, но оплачивать ее все-таки дороговато… Однако так было до 1 марта. Ведущий оператор мобильной связи «Киевстар» представил на рынке новую услугу -- «Круг друзей». Теперь абоненты этой компании могут объединяться в группы и общаться между собой по специальному тарифу на исходящие звонки -- 47 копеек за минуту. И никакой абонплаты…

Максимальное количество членов группы -- семь абонентов. В нее могут одновременно входить и новички, только что купившие сотовый, и пользователи «Киевстар» со стажем: владельцы пакета «ACE&BASE» и контрактные некорпоративные абоненты. Кстати, обзавестись карточным пакетом в марте достаточно выгодно. При покупке «ACE&BASE» за 99 гривен 75 из них сразу помещаются на счет клиента. Если же приобрести пакет за 130 гривен, то к счету добавятся 115.

«Круг друзей» -- это не акция, приуроченная к дате. Данное предложение будет работать постоянно. Создать свой «Круг друзей» довольно просто. Достаточно желания общаться с шестью близкими людьми. Вот и выходит, что любой абонент «Киевстар» может стать организатором группы. Если же самому создавать нет никакого желания, можно присоединиться к уже существующему «Кругу друзей». Кстати, быть лидером в «Кругу друзей» вовсе не хлопотно, а скорее удобно. По сравнению с обычными пользователями прав у организатора круга больше: возможность самостоятельно управлять составом своей группы (добавлять или удалять абонентов), а также передавать права руководителя другому пользователю группы.

Кроме того, в любое время можно перейти из одной группы в другую. Стоимость перемещения составляет 10 гривен. Каждый абонент «Киевстар», подключившись к этой услуге, сохраняет свой номер. Контрактный абонент, используя «Круг друзей», не лишается преимуществ контрактного подключения: получение ежемесячных счетов, дополнительные услуги, международный роуминг… В «Кругу друзей» сохраняется и абонентский стаж, а это значит, что человек может пользоваться скидками программы «КиевстарКлуб».

РЕКЛАМА

То, что компания «Киевстар» в который раз обратила свой взгляд на среднестатистического украинца, не случайно. Сегодня ведущий украинский оператор направляет свои усилия на слом стереотипа: «Мобильная связь -- это роскошь, доступная немногим». Именно поэтому оператор оптимизирует тарифы так, чтобы они действительно соответствовали представлениям массового пользователя о доступности его услуг.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

279

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров