ПОИСК
Культура и искусство

Виктор павлик купил песню у селин дион

0:00 12 ноября 2003

«Народный шикидым» вернулся с гастрольного тура по США. На пресс-конференцию Виктор Павлик, немного опоздав, явился в затемненных очках, загорелый. Журналистов поразил новый прикид украинской звезды -- футболочка с портретом Иисуса. К тому же, Павлик заявил, что он -- его нынешний кумир. За месяц певец посетил 11 американских городов. Первые благотворительные концерты Павлика с группой «Шика Дам» и балетом «Дельс Арт» состоялись в Сакраменто, затем в Филадельфии, Нью-Йорке, Чикаго, где выступал перед представителями украинской диаспоры. В «концертных залах» при церквах и школах собиралось от 150 до 1500 человек. На одном из концертов кто-то случайно зацепил шнур, и вырубился свет. «У нас в Украине проблемы с электричеством давно решили, а у вас, как видно, еще нет!» -- шутил певец. В Буффало, как обнаружил Виктор, живет пол-Тернополя. За границей певец случайно встретил своих земляков, у которых лет двадцать назад играл на свадьбах.

В гастрольном туре Виктор Павлик встретился с продюсером известной певицы Селин Дион. Теперь наш земляк будет исполнять популярную песню Селин «Ten Days». Соответствующий контракт уже подписан. Правда, Павлик пока не знает, будет ли это перевод песни, или он напишет новые слова на музыку.

Как признался певец, во время гастролей он скучал по украинской кухне. Поэтому в каждом городе группа старалась найти наш ресторан. В Нью-Йорке посетили «Веселку». Там отведали борща, вареничков, колбасок, дерунов и пива. Кроме последнего, все оказалось из концентратов. А в Чикаго группа попала в ресторан «Львов» с отменной кухней. Вот только водочки там не наливали.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

211

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров