ПОИСК
Культура и искусство

Сергей зверев и руслана писанка в новом клипе михаила поплавского… Поженились

0:00 31 октября 2003
Поющий ректор презентовал свой очередной хит «Шаланды, полные кефали»

Михаил Поплавский считает себя одесситом. А всем, кто не верит, готов показать метрику, где черным по белому написано, что Михаил Михайлович таки родился в Одесской области. Поющий ректор решил сделать своим землякам подарок -- клип на популярную песню «Шаланды, полные кефали». Видео снимали в Южной Пальмире всего два дня, но еще месяц город хохотал, пересказывая подробности. А обсуждать было что и кого. Ресторан «Одесса», где проходили съемки, был заполнен знаменитостями: из Москвы прилетели Руслана Писанка (рыбачка Соня) и Сергей Зверев (моряк Костя), из Киева -- Евгений Паперный, Анатолий Дяченко, и, конечно же, Михаил Поплавский.

В маленьком фильме бородатый боцман (Поплавский) рассказывает историю о большой любви, которая заканчивается свадьбой. Вот тут-то и начинается комедия: Костя вместе с Соней пляшут так, что места мало. Просто это надо видеть. Да и не увидеть это будет сложно, зная, как любят наши телеканалы клипы поющего ректора.

Всего в клипе было задействовано 127 человек, включая балет, стилистов, которыми руководил чемпион мира и Европы по парикмахерскому искусству Сергей Зверев. С его легкой руки Поплавскому нацепили бороду, всех одели в тельняшки. Руслана Писанка в пышном свадебном платье выглядела даже несколько вульгарно. Режиссер клипа Наталья Шевчук так понравилась своему шефу, что прямо на пресс-конференции он одарил свою подопечную профессорским званием. Денежного вознаграждения, как заявил Поплавский, никому не досталось.

Поздравить Михаила Поплавского с очередной премьерой пришли его коллеги и друзья -- Наталья Могилевская, Павел Зибров, Виталий Билоножко, Иван Попович, Алла Кудлай. В пресс-конференции также приняли участие снявшийся в клипе и недавно ставший профессором Университета культуры народный артист Украины Ян Табачник и его супруга, заслуженная артистка Украины Татьяна Недельская. Главные герои Писанка и Зверев поздравили Михаила Михайловича по телефону -- приехать московские звезды не смогли.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1587

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров