ПОИСК
Украина

Звезда голливуда харрисон форд едва не погиб на съемках нового фильма

0:00 9 января 2003
Инф. «ФАКТОВ»

На съемках нового фильма «Голливудское убийство» популярный американский актер Харрисон Форд едва не расстался с жизнью.

60-летний Форд, известный зрителю по фильмам о приключениях Индианы Джонса, а также картинам «Звездные войны», «К-19», «Шесть дней, семь ночей», «Игры патриотов» и др. , многие трюки выполняет самостоятельно, отказываясь от помощи дублеров. На этот раз предстояло отснять сцену автомобильной погони, в которой Форд и его партнер Джош Хартнетт, играющие лос-анджелесских полицейских, преследуют преступника. Форд настоял на том, что будет сниматься в этом эпизоде лично, и убедил присоединиться к нему и Хартнетта. Джош, сидевший за рулем автомобиля, не справился с управлением, и машина на полной скорости врезалась в стену. Автомобиль превратился в груду железа, однако актерам повезло -- оба отделались лишь шишками и синяками, а также растяжением мышц спины.

Как говорят очевидцы, Форд сохранял полное спокойствие и выбрался из разбитого автомобиля сам. Харнетт же был потрясен этим инцидентом и на будущее зарекся выполнять работу каскадеров.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров